Поздравляем наших спортсменов!

Воспитанник Спортивной школы им А.И. Тихонова, мастер спорта России Егор Селиванов выиграл «золото» чемпионата страны по триатлону, завершившемуся сегодня в Миассе Челябинской области.

В пос.Тургояк состоялся Чемпионат и первенство Росии по триатлону-кросс. В чемпионате России на дистанции плавание 1,5 км +вело МТБ 30 км+бег 10 км победу одержал воспитанник спортивной школы Селиванов Егор. Никоноров  Сергей в категории 16-19 лет- 5 место. Поздравляем Егора  и наставника Васильева Александра с победой и желаем дальнейших  успехов и высоких  спортивных достижений!
Высокий спортивный результат подопечный Александра Васильева показал в дисциплине «триатлон – кросс» в условиях острой конкуренции среди порядка 200 сильнейших спортсменов страны. Егор был признан бесспорным лидером по итогам трех испытаний – плавания на 1,5 км, велогонки-маунтинбайка на 30 км и бега на 10 км.

Так же в минувшие выходные столица Чувашской Республики принимала Спартакиаду сильнейших, в рамках которого прошли всероссийские соревнования по триатлону среди юниоров.
Свою очередную победу одержал спортсмен муниципальной спортивной школы им А.И. Тихонова - Роман Минеев. Поздравляем Романа и желаем успехов на оставшихся стартах сезона!