В заключительный день празднования Дня города на главной улице столицы Чувашской Республики состоялся "Творческий бульвар", где спортсмены подведомственных учреждений управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары продемонстрировали свои умения по направлениям спортивной аэробики, баскетбола, настольного тенниса, футбола, тяжелой атлетики, пауэрлифтинга, гири, ушу, ГТО, шахматы и шашки, регби, бадминтон и боевые искусства (бокс, дзюдо, самбо, каратэ).
Воспитанники спортивных школ провели мастер-классы и украсили праздник своим присутствием.

22 августа 2022