«Спартак-Ядринмолоко» - «ССШОР-ФК Зенит-Ижевск»

Среда. 31 августа. Вечер. Теплая футбольная погода на стадионе «Спартак» разместил любителей футбола на решающий матч местной команды за выход в следующую стадию. Футбольный клуб «Спартак-Ядринмолоко» принимал «ССШОР-ФК Зенит-Ижевск». Перед матчем с концертной программой выступил музыкальный исполнитель Максим Босх. В перерыве матча состоялась лотерея для всех зрителей, в которой разыграли 10 боксов с продукцией и 10 комплектов сувенирной продукции от молочной марки "Наша корова".
В напряженном матче единственный гол был забит капитаном гостевой команды Игорем Еременко с 11 метровой точки на 9 минуте матча. Первый матч, проходивший на стадионе ССШОР ФК "Зенит-Ижевск" г. Ижевск закончился со счётом 2:1 в пользу чебоксарской команды. По сумме двух матчей преимущество получает «Спартак-Ядринмолоко» за забитые 2 мяча на чужом поле и проходит в ¼ финала Кубка МФС «Приволжье» сезона 2022 года. Поздравляем игроков, тренерский штаб и всех болельщиков.
Пары на ¼ финала полностью сформированы и соперником ФК «Спартак-Ядринмолоко» становится ФК «БоМиК» г. Цивильск. Матчи запланированы на 14 и 17 сентября этого года.