Чебоксарская «Волга» за тур до окончания стала победителем Открытого Первенства города Чебоксары среди ветеранов 40 лет и старше. Это уже 18-й чемпионский титул волжан с момента основания команды. К слову, за последние 16 лет "Волга" уступила пальму первенства лишь однажды. В 2013 году прервать гегемонию команды с чапаевского поселка смогли "Крылья", после чего победная серия "Волги" продолжилась.
Своим выступлением на местном и российском уровне, «Волга» заслужила приглашение на финальный этап Первенства России, который пройдет в Краснодарском крае с 2 по 9 октября 2022 года.

22 сентября 2022