Спортсмен Спортивной школы имени олимпийского чемпиона Валериана Соколова г. Чебоксары Артем Анисимов завоевал золотую медаль в в/к 42 кг среди юношей.

24 сентября 2022 г. в г. Чебоксары на базе БУ "СШОР № 5 им.В. Кочкова" Минспорта Чувашии прошел открытый чемпионат и первенство города Чебоксары по вольной борьбе среди мужчин и юношей, посвященный памяти борцов Чувашской Республики.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов (мужчины и юноши) из Батырево, Алатыря, Вурнар, Канаша, Красноармейска, Марпосада, Моргауш, Чебоксар, Шумерли и Новочебоксарска.

27 сентября 2022