Футбольная команда «СШ Спартак» 2009 г.р. - бронзовый призер первенства Чувашской Республики

Заключительный (14) тур первенства Чувашской Республики по футболу среди детей 2009-2010 г.р. (11х11) состоялся в среду на стадионе «Спартак» против лидера первенства «СШ 2009» г. Чебоксары. Матч закончился со счётом 6:0 в пользу команды профильной школы по футболу. Таким образом, команда «СШ Спартак» Андрея Устимова набрала 30 очков, как и команда «Канаш», которая по очным встречам оказалась сильнее (6:2) и по регламенту соревнований заняла вторую строчку в итоговой таблице. В календаре первенства остались перенесенные матчи, но их результаты не повлияют на положение лидера «СШ 2009» г. Чебоксары, серебряного призера ФК «Канаш» г. Канаш и бронзового призера «СШ Спартак» г. Чебоксары.

Поздравляем команду и тренера Андрея Устимова. Благодарим родителей и всех болельщиков за поддержу в каждом матче первенства.

07 октября 2022