Воспитанники муниципальной Спортивной школы № 10 завоевали 4 медали первенства Чувашии по спортивному туризму

4 медали первенства Чувашии по спортивному туризму на пешеходных дистанциях завоевали воспитанники МБУ "СШ № 10" г.Чебоксары 15-16 октября.
В прошедшие выходные в Заволжье состоялись чемпионат и первенство Чувашской республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Воспитанники муниципальной Спортивной школы № 10 достойно представили команду города Чебоксары на традиционных осенних соревнованиях, завоевав 4 медали первенства Чувашии: 1 золотую, 1 серебряную, 2 бронзовые.
Анастасия Карасева и Анастасия Федорова завоевали золотую медаль в пешеходных связках на дистанции 3 класса среди девушек 14-15 лет.
Связка: Арина Гаврилова и Карина Николаева заняли в этой же группе второе место.
На дистанциях 2 класса второго соревновательного наши спортсмены показали высокие результаты в личном и командном первенстве. Арина Гаврилова стала бронзовым призером среди девушек 14-15 лет, секунды отделили подруг по команде: 4 место у Карины Николаевой, пятое у Анастасии Фёдоровой.
Среди девочек 10-13 лет Полина Жевалюкова показала высокий 4 результат!
Юноши: Егор Орлов и Владислав Окунев показали достойные результаты, войдя в десятку сильнейших туристов 2009-2011 г.р. (6 и 7 место).
Смешанная группа 14-15 лет в составе: Арины Гавриловой, Анастасии Федоровой, Анастасии Карасевой, Владислава Окунева стала бронзовым призером первенства Чувашии.
Команда спортсменов 10-13 лет в составе: Полины Жевалюковой, Егора Орлова, Анны Осиповой, Полины Прокопьевой остановилась в шаге от пьедестала (4 место), уступив 3 месту всего 5 секунд!
Карина Николаева заняла 4 место среди юниорок на дистанции 4 класса.
В чемпионате Чувашии связка: Александр Боровой и Богдан Ларионов показала 4 результат на дистанции 3 класса среди мужчин, , Александр Боровой занял 4 место среди мужчин на дистанции 4 класса.
Поздравляем медалистов первенства Чувашии и тренера Ирину Прокопьеву с высокими спортивными результатами! Мы желаем Вам новых успехов и достижений!