Городской Фестиваль детского спорта по фитнес-аэробике «Олимпийские Надежды»

В Чебоксарах прошел настоящий праздник спорта и здорового образа жизни. В воскресенье, 30 октября 2022 года в МАОУ «СОШ № 65» г.Чебоксары прошел Городской Фестиваль детского спорта по фитнес-аэробике «Олимпийские Надежды», Чемпионат и первенство города Чебоксары по фитнес-аэробике.

👌Спортсмены определили сильнейших в ряде дисциплин: спортивная аэробика, аэробика, аэробика 5 человек, степ-аэробика, аэробика двойка, хип-хоп, хип-хоп дуэт, хип-хоп большая группа.
🏆Фитнес-аэробика-яркий и динамичный вид спорта, который с каждым годом завоевывает сердца поклонников. Спортсмены показывают свои результаты, готовятся и продумывают свой сценический образ.
🏆🏆🏆На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственными словами к спортсменам и тренерам обратились почетные гости соревнований.
Заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Ильича Черкесова Ольга Исааковна Петрова, за вклад в развитие и поляризацию фитнес-аэробики в г.Чебоксары и Чувашской Республики благодарственными письмами были награждены:
📌Сергеева Ксении Геннадьевна, президент Общественной спортивной организации «Федерация фитнес - аэробики микрорайона «Новый Город» Калининского района города Чебоксары»;
📌Шилова Наталия Юрьевна, заместитель директора по спортивной подготовке МБУ «Спортивная школа № 10» г.Чебоксары.
Председатель Женщины Бизнеса Чувашии, член президиума республиканского женсовета Чувашии, директор магазина Спорттовары Марина Николаевна Аниченкова, а также Директор магазина ОАО «Лента» Роза Петровна Иванова поприветствовали всех участников и организаторов соревнований.
✅Благодарственными письмами от Главы города Чебоксары были награждены
📌 Куртыгин Денис Сергеевич, президент Общественной спортивной организации «Федерация чир спорта и черлидинга города Чебоксары»;
📌Журавлева Ольга Валерьевна, президент Общественной спортивной организации "Федерация фитнес - аэробики города Новочебоксарска";
📌Яковлева Лилии Титовна, тренеру-преподаватель Общественной организации «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики».
✅Благодарственными письмами от Главы администрации г.Чебоксары за вклад в развитие и поляризацию фитнес-аэробики в городе Чебоксары и Чувашской Республике были награждены:
📌 Первый президент общественной организации "Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики" Вербина Оксана Юрьевна;
📌Второй президент общественной организации "Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики" Владимирова Юлия Михайловна;
📌Главный бухгалтер общественной организации "Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики" Григорьева Светлана Александровна.

🏆Так же все тренеры , которые подготовили свои команды были награждены Кубками «За вклад в развитие фитнес-аэробики» от Федерации фитнеса г. Чебоксар , под руководством Вербиной Оксаны Юрьевны.
По итогам ярких, спортивных, увлекательных выступлений определились победители и призеры соревнований. Победители были награждены заслуженными дипломами, медалями и кубками соответствующих степеней.

01 ноября 2022