Воспитанники Спортивной школы имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова г. Чебоксары завоевали золото и бронзу

5 ноября 2022 года в с. Красноармейское прошел турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РФ, Почетного работника газовой промышленности, Отличника народного просвещения РФ, Заслуженного строителя ЧР, Почетного гражданина Красноармейского района Слукина А.И.

В весовой категории 58 кг воспитанники Спортивной школы имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова г. Чебоксары Жуков Александр завоевал золотую медаль и Павлов Данил стал бронзовым призером.