Открытый республиканский турнир по боксу памяти воина – десантника, старшего прапорщика ВДВ Дмитрия Алексеева под девизом «Zа ни победа!»

В период с 04 по 05 ноября 2022 года в г. Цивильск прошел открытый республиканский турнир по боксу памяти воина – десантника, старшего прапорщика ВДВ Дмитрия Алексеева под девизом «Zа ни победа!». В соревнованиях приняли участие около 115 участников из Марий Эл, Татарстана, Чувашской Республики, Нижегородской и Ульяновской областей.

Спортсмены Спортивной школы имени олимпийского чемпиона Валериана Соколова города Чебоксары завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 6 бронзовых медалей.

Победителями и призерами соревнований стали:

Рахчеев Андрей – 1 место;
Бойко Дмитрий – 1 место;
Никитин Тимофей – 1 место;
Жарковский Григорий – 1 место;
Урмаков Макар – 2 место;
Николаев Дмитрий – 2 место;
Иванов Макар – 2 место;
Казаков Кирилл – 3 место;
Семёнов Александр – 3 место;
Ивлев Павел – 3 место;
Афанасьев Роман – 3 место;
Павлов Егор – 3 место;
Дьяченко Артем – 3 место.

07 ноября 2022