19-20 ноября Открытый чемпионат города Чебоксары по национальной борьбе «Керешу», а также мастер-классы и совместные тренировки титулованных спортсменов

В период с 19 по 20 ноября на базе АУ «СШОР №10 имени А.И. Трофимова» Минспорта Чувашии состоится Открытый чемпионат города Чебоксары по национальной борьбе «керешу». Кроме соревновательной части на мероприятии запланированы мастер-классы и совместные тренировки титулованных спортсменов.

19 ноября в 10.00 состоится мастер-класс олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе, двукратного чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта России Муса Гиланиевича Евлоева.
В 13.00 того же дня показательные тренировки проводит шестикратный чемпион мира по боевому самбо, двукратный чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта России по боевому самбо Вячеслав Николаевич Василевский.

20 ноября с 10.00 состоится соревновательная часть, где ожидается участие более 50 спортсменов в различных весовых категориях. Торжественная церемония открытия запланирована в 13.30.

13 ноября 2022