Прошли игры первенства ПФО по хоккею в двух возрастах!

В минувший уикенд на крытом катке «Новое поколение» прошли игры первенства ПФО по хоккею в двух возрастах. Первыми на лёд вышли мальчики до 13 лет в рамках 7 тура первенства Приволжского федерального округа по хоккею сезона 2022/2023 г.г. «Спартак» принимал кировский «Союз», который является лидером группы. Результаты игровых дней: 2:16; 1:13.
В рамках 10 тура в группе «А» первенства Приволжского федерального округа среди юниоров до 18 лет (ЮХЛ) Спартак встретился с «Динамо» из Казани. Открыв счёт в первом матче подопечные Сергея Орлова попали под сильный прессинг гостей, что привело к ничейному результату после первого периода. Счёт на табло после завершения матча 2:4, в воскресном матче 1:3.
Желаем нашим спортсменам не терять чувство оптимизма и уверенности в своих силах для успеха в следующем матче. Мы верим в Вас!
Третья команда, выступающая в первенстве Приволжского федерального округа среди юношей до 15 лет (2008 г.р.) выезжал на матч в Уфу с местной командой «Астра». После поражения в овертайме со счётом 5:6 по итогам первого матча команда Бориса Топлянникова сумела взять верх во втором матче в серии буллитов со счётом 4:3. По сумме двух матчей команды разделили очки.
Поздравляем с выездной победой тренерский штаб, ребят и их родителей.
К сведению, на этих выходных «Спартак-ЮХЛ» выезжает в Нижний Новгород на матч с «Торпедо», который лидирует вместе с «Ак Барсом» в группе сильнейших.