Кикбоксинг. Кубок Поветкина.

В минувшие выходные на базе АУ "СШ им. В.С. Соколова" прошли соревнования по кикбоксингу "Кубок Поветкина".
На торжественной церемонии открытия присутствовали Министр спорта Чувашской Республики Василий Петров, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Алексей Соловьев и исполнительный директор отделения Российского союза боевых искусств Чувашии Игорь Софронов.
Алексей Иванович наградил тренеров отделений по кикбоксингу и судей соревнований благодарственными письмами и отметил их вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республики.
Более 50 спортсменов самых разных возрастов отделений города Чебоксары, а так же районов Чувашской Республики вышли на ринг и сразились за почетное место на пьедестале.
Поздравляем победителей соревнований и желаем дальнейших успехов!

26 декабря 2022