24 и 25 декабря в столичном ФОК "Спартак" прошли Кубок Чувашской Республики и республиканский турнир " Елка в кроссовках" по спортивной аэробике

Более 400 участников из городов и районов Чувашии соревновались в 7-ми номинациях спортивной аэробики: Индивидуальные выступления женщины и мужчины, смешанные пары, трио, группа-5 ,танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа. На торжественной церемонии открытия соревнований Заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Алексей Александрович Чернов вручил удостоверение и почетный знак " Мастер спорта России " по спортивной аэробике члену сборной команды Чувашии Софье  Гуляевской , а также поздравил всех участников с успешными итогами уходящего года. Подопечные Заслуженного тренера Чувашии Оксаны Дьячук   стали двукратными чемпионами страны  2022 года по спортивной аэробике в номинациях " танцевальная гимнастика " и "гимнастическая платформа" это мастер спорта международного класса Алексей Германов, мастера спорта Никита Васильев и Елизавета Никифорова, кандидаты в мастера спорта Артем Васильев и Алексеев , Екатерина Титова, Меланья Лукина , Юлия Усманова.

Итоги Кубка Чувашской Республики по спортивной аэробике (г. Чебоксары 24 декабря 2022 г.)

Индивидуальные выступления – женщины:

1 место – Архипова Александра (г. Чебоксары, МБУ "СШ "Спартак")

2 место – Титова Екатерина (г. Чебоксары, МБУ "СШ "Спартак")

3 место - Лукина Меланья(г. Чебоксары, МБУ "СШ "Спартак")

Индивидуальные выступления – мужчины:

1 место – Васильев Артем(г. Чебоксары, МБУ "СШ "Спартак")

2 место – Васильев Никита (г. Чебоксары, МБУ "СШ "Спартак")

3 место - Алексеев Артем(г. Чебоксары, МБУ "СШ "Спартак")

Смешанные пары:

1 место – Германов Алексей Никифорова Елизавета (г. Чебоксары БУ "СШОР №6" Минспорта ЧР)

2 место – Васильев Никита Архипова Александр(г. Чебоксары, МБУ "СШ "Спартак")

3 место - Алексеев Артем Титова Екатерина(г. Чебоксары, МБУ "СШ "Спартак")