Результаты открытого Рождественского турнира по хоккею среди команд 2012-2013 г.р.

Крытый каток «Новое поколение» стал центром хоккейных баталий среди команд детей 2012-2013 г.р. Турнир состоялся в рамках грантового проекта «Шайба, клюшка и коньки — вот приятели мои! Начало пути хоккеиста от 6 до 10 лет».
По итогам 3-дневных игр лучшей командой стала «Сборная девочек» из Нижегородской области, которая не знала поражений в течении турнира и набрала 11 очков. Второй командой в турнирной таблице расположился местный «Спартак», которая под руководством Александра Абукина завоевала 10 очков, тройку лучших замкнула «Волга» г. Воротынец, которая по очным встречам опередила «Зилант» из Казани, набравшая также 4 очка. На 5 месте расположился Новочебоксарский «Сокол».
Индивидуальные награды турнира достались всем командам. По номинациям:
«Лучший бомбардир» - Тишкова Анна, №10 «Сборная девочек» Нижегородская область,
«Лучший нападающий» - Орлов Яков, №22 «Спартак» г. Чебоксары
«Лучший вратарь» - Садыков Камиль, №20 «Зилант» г. Казань
«Лучший защитник» - Поромов Степан, №12 «Волга» г. Воротынец
«Приз зрительских симпатий» - Чернов Давид, №58 «Сокол» г. Новочебоксарск
Поздравляем с наградами все команды, тренерский штаб и болельщиков, благодарим за яркий праздник!

09 Январь 2023