Городской этап массовой гонки "Лыжный фестиваль"

Сегодня в рамках "Лыжни России 2023" состоялся городской этап массовой гонки "Лыжный фестиваль". Центральной площадкой стала лыжная база спортивной школы им. А. Тихонова, где первыми стартовали Калининский, Ленинский и Московский районы.

К стартам допускались все желающие любители лыжного спорта, таким образом на трассе собралось более 450 участников.
Мы рады, что в нашем городе процветает формирование здорового образа жизни, молодежь нашего города активно принимает участие в профилактических акциях и спортивных праздниках.

Отметим, что 9 февраля к участию массовой лыжной гонки присоединились более 14 тысяч школьников и дошколят, по всему городу на пришкольных стадионах был объявлен старт.

Напоминаем, что завтра состоится финальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России 2023" на базе СШОР №2, ул. Пристанционная, д.10А.
Регистрация участников начинается в 09:30
Распределение участников по стартовым карманам в 11:20