Результаты выступления наших фигуристок на первенстве города Новочебоксарска

14 и 15 февраля 2023 года в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» были разыграны награды первенства города Новочебоксарска по фигурному катанию на коньках. Судейская коллегия оценила более 120 участников от новичков до кандидатов в мастера спорта по фигурному катанию на коньках.

Спортивную школу «Спартак» представили 12 девушек под руководством тренера отделения фигурного катания Елены Пучковой. Удачнее всех выступила Кира Петрова, которая завоевала серебряную медаль в 1 юношеском разряде. Кира Жижайкина остановилась на 5 месте. В категории «Юный фигурист» Анна Романова осталась в шаге от пьедестала, Арина Ефимова расположилась сразу после нее на 5 месте. Карина Жижайкина и Яна Иванова заняли 5 и 7 места в 3 юношеском разряде. Арина Фондеркина – 6 место в итоговой таблице 3 спортивного разряда. 5 и 6 строчку заняли Екатерина Елдырева и Анна Сумкова в категории «2 спортивный разряд».

Мы поздравляем всех участников и тренера Елена Пучкову, желаем удачи на следующих выступлениях!