Прошли республиканские соревнования по стрельбе из лука памяти Заслуженного тренера России С.Федорова

🎯С 24 по 26 февраля на базе тира СШ «Спартак» г. Чебоксары прошли республиканские соревнования по стрельбе из лука памяти Заслуженного тренера России С. Г Федорова, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

🎉Более 100 спортсменов республик Чувашия, Марий Эл и Татарстан вступили в борьбу за медали состязаний. На торжественной церемонии открытия участникам соревнований победы пожелали Председатель федерации стрельбы из лука Чувашии, Заслуженный тренер ЧР Максим Валерьевич Яриков, также дочь С.Г. Гаврилова, директор САШ г. Чебоксары Елена Сергеевна Семенова.

🏆По итогам трех соревновательных дней определились призеры и победители соревнований:

Классический лук, мужчины:
1 место: Степанов Михаил
2 место: Вахнин Андрей
3 место: Мухрыгин Иван (Татарстан)

Классический лук, женщины:
1 место: Строгонова Екатерина
2 место: Семенова Дарья
3 место: Максимова Ольга (Чебоксарский район)

Блочный лук, мужчины:
1 место: Ермолаев Дмитрий
2 место: Максимов Лев
3 место: Прохоров Василий (Чебоксарский район)

Блочный лук, женщины:
1 место: Михеева Светлана (Республика Марий эл)
2 место: Игнатьева Мария
3 место: Васильева Виктория.

27 февраля 2023