Традиционный турнир по баскетболу среди команд юношей 2010 г.р., посвященный памяти воина-интернационалиста Игоря Худякова

Вчера завершился традиционный турнир среди команд юношей 2010 г.р., посвященный памяти воина-интернационалиста Игоря Худякова.

В турнире приняли участие команды юношей: «Водник» г. Бор, «Баскетбольный цех» г. Волжск, «Батыр» г. Кукмор, СШОР №7 г. Нижний Новгород и воспитанники «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» под руководством тренра Максима Виноградова.

По итогам соревнования первое место заняла 1-я команда юношей «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» под руководством тренра Максима Виноградова, воспитанники «Баскетбольный цех» г. Волжск прочно укрепилась на втором месте, на третьем месте команда «Батыр» г.Кукмор.

Лучшими игроками в командах стали:

«Водник» г. Бор - Андрей Виноградов

«Баскетбольный цех» г. Волжск - Варвара Становкина

«Батыр» г. Кукмор - Денис Назаров

СШОР №7 г. Нижний Новгород - Ярослаув Зыков

«СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» - Егор Антюшев.

Поздравляем победителе и призеров и желаем всем участникам турнира и дальше творить великолепное зрелище под названием «Баскетбол» и с нетерпением ждем снова!

27 февраля 2023