Анастасия Лоренц завоевала бронзовую медаль чемпионата России по пауэрлифтингу

В период с 24 по 27 февраля в городе Москва прошел чемпионат России по пауэрлифтингу. На соревнованиях приняли участие занимающиеся Спортивной школы им. В. С. Соколова Анастасия Лоренц, Дмитрий Отнюшков и Татьяна Мартынова. Анастасия Лоренц в острой борьбе в весовой категории 57 кг после первого упражнения получив травму верхней части спины,  смогла собраться и набрав в сумме 462,5 кг (приседание со штангой 182,5 кг, жим - 110 кг, становая тяга 170кг) сумела завоевать бронзовую медаль чемпионата России. Дмитрий и Татьяна расположились на 7 месте в итоговых протоколах в своих весовых категориях.

Поздравляем Анастасию и ее тренера Вячеслава Кострюкова с бронзовой медалью. Желаем успехов на помосте!