Финальные игры республиканского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» прошли 28 февраля на базе Ледового дворца «Чебоксары-Арена. Хоккеисты выступали среди городских дружин в младшей возрастной группе (2012-2013 г.р.). За первое место боролись Новочебоксарский «Спутник» и «Спартак» под руководством Александра Абукина. Матч закончился со счётом 10:1. Там же состоялись напряженные хоккейные баталии за 3 место между чебоксарскими командами «Тигры» и «Спартак-Чебоксары». По итогам победу с результатом 9:3 праздновали представители дружины «Тигры».

Сертификат на сумму 75 тысяч рублей выиграла наша команда «Спартак», занявшая почетное второе место. Мы поздравляем ребят и тренера Александра Абукина с достойным выступлением!

01 марта 2023