25 февраля будут разыграны награды открытых Республиканских соревнований по кикбоксингу

В субботу, 25 февраля, в Чебоксарах будут разыграны награды открытых Республиканских соревнований по кикбоксингу, посвященных Дню защитника Отечества. Поединки пройдут в рамках 100-летия Минспорта России и Минспорта Чувашии под эгидой регионального отделения Российского союза боевых искусств.

Площадкой проведения состязаний станет ринг на базе Спортивной школы имени В.С. Соколова, где за трофеи турнира вступят в борьбу сильнейшие спортсмены республики. По предварительным данным, конкуренцию нашим землякам составят представители соседних регионов.

В течение насыщенного соревновательного дня борьбу за лидерство будут вести как начинающие, так и опытные кикбоксеры в трех дисциплинах: «фулл-контакт», «лайт-контакт» и «лоу-кик».

Приглашаю всех любителей спорта поддержать спортсменов! Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 10:00.

23 февраля 2023