Республиканские соревнования по конькобежному спорту памяти Краснова Ю.М.

4 марта, на катке стадиона «Олимпийский» прошли республиканские соревнования по конькобежному спорту памяти тренера по конькобежному спорту Краснова Юрия Матвеевича среди детей и ветеранов.

В копилку спортивной школы «Спартак» золотую медаль завоевала Александра Васильева, показавшая лучший результат по сумме двух дистанций (100 и 300 метров) среди девочек 10-11 лет.

В этой же категории Анита Серебрякова принесла серебро, Камилла Герасимова бронзу.

Занимающиеся тренера по конькобежному спорту в дисциплине шорт-трек Атнера Фёдорова отличились и среди самых юных участниц. Среди девочек супер-детского возраста (8-9 лет) на вторую ступень пьедестала поднялась Александра Петрова, на третью ступень – Юлия Пушкова.

Мы поздравляем победителей и призёров с медалями, желаем дальнейших успехов!

06 марта 2023