Традиционный турнир по баскетболу среди команд девушек 2010-2011 г.р.

5 марта завершился традиционный турнира по баскетболу среди команд девушек 2010-2011 г.р. В турнире приняли участие воспитанницы «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» под руководством тренера Ольги Волковой.

Турнир проходил по круговой системе в течение трех дней, поэтому каждая команда имела возможность побороться за звание победителя со всеми участниками соревнований.

По итогам турнира среди воспитанницы «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» под руководством тренера Ольги Волковой заняли третье место, на втором месте уверенно закрепились девушки г. Йошкар-Ола, ну а победителями турнира стала команда девушек г. Казани-2.

Также на награждение присутствовали игроки БК «Чебоксарские Ястребы» [Official Community , а капитан команды и по совместительству второй тренер Богдан Антон проводил вместе с нами награждение победителей и призеров!

Поздравляем наших девочек и тренера Ольгу Волкову и желаем дальнейшего профессионального роста и новых побед на баскетбольнот паркете!!!

06 марта 2023