Лучшие кикбоксеры Чувашии успешно выступили 16-18 марта в городе Ульяновск на Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа.

Лучшие кикбоксеры Чувашии успешно выступили 16-18 марта в городе Ульяновск на Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа в дисциплинах «Фулл-контакт» и «К-1.

Сборная Чувашской Республики по кикбоксингу показали прекрасный результат сразившись с самыми достойными соперниками России.

Таким образом:

💥1 место завоевала Георгиу София Сергеевна, 10.05.2007, вес 60+ кг.,

💥2 почетное месте заняли Степанов Илья- юниор, вес 71кг. и Дадашов Самад, вес 60 кг.

💥3 место завоевали:

Васильев Дмитрий, вес 60 кг,

Никитин Григорий вес 71 кг.,

Салахутдинов Константин вес 91+ кг.,

Виноходов Давид, вес 57кг.,

Семёнов Дмитрий Евгень, вес 42 кг.,

Ермолаев Евгений Дмитриевич, вес 47 кг,

Мухлеев Егор Юрьевич, вес 54 кг.

Поздравляю ребят с достойными результатами и делаем новых побед и успешных выступлений!

19 марта 2023