Чемпионат и первенство Чувашской Республики по ушу-саньда собрал в стенах спортивного комплекса около 50 спортсменов

В прошедший уикенд физкультурно-оздоровительный комплекс спортивной школы имени олимпийского чемпиона Валериана Соколова стал центром притяжения любителей китайского боевого искусства. Чемпионат и первенство Чувашской Республики по ушу-саньда собрал в стенах спортивного комплекса около 50 спортсменов. Спортсмены Спортивной школы им. В.С. Соколова завоевали 12 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую медалей.

На высшую ступень пьедестала почета смогли подняться:​ Елизавета Михайлова, Игорь Прокопьев, Андрей Фёдоров, Роман Арсентьев, Егор Шунько, Анна Михайлова, Любовь Прокопьева, Дарья Тихонова, Артемий Рай, Иван Иванов, Ефим Куполов и Данияр Еремеев.
Серебряными призерами стали: Иван Зиновьев, Евгения Шунько, Юлия Шунчева, Игорь Пономарчук, Максим Фадеев, Дмитрий Андриянов и Павел​ Дмитриев.
Бронзовую медаль завоевал Данил Тихонов.

Поздравляем спортсменов и тренера Андрея Фалина с отличными выступлениями. жнелаем дальнейших успехов.