Прошла традиционная спартакиада «Чувашрессовпроф» и турнир среди сотрудников ПАО «ВТБ» по настольному теннису

В эти выходные в ФОКе спортивной школы МБУ СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Сголдатовой» прошли традиционная спартакиада «Чувашрессовпроф» и турнир среди сотрудников ПАО «ВТБ» по настольному теннису.

Компания ВТБ активно продвигает корпоративный спорт и проводит регулярные соревнования среди работников организации. Не исключением стал и этот год – в турнире приняли участие более 25 человек.

XXII Спартакиада Чувашрессовпрофа также собрала более 20 любителей настольного тенниса среди коллективов физкультуры и отраслевых республиканских организаций профсоюзов. Под руководством главного судьи Иванова Игоря Сергеевича и главного секретаря Водкиной Елены Владиславовны соревнования прошли в дружеской атмосфере и на высоком организационном уровне.