Мастер-класс по боксу прошел на базе АУ «СШ им. В. С. Соколова» в рамках акции «Полиция и дети»

В целях приобщения к спорту и здоровому образу жизни в период весенних каникул Общественный совет при УМВД России по городу Чебоксары организовал для школьников города Чебоксары мастер-класс по боксу на базе АУ «СШ им. В. С. Соколова» г. Чебоксары.

Мастер-класс провели тренеры отделения бокса Александр Ергаев и Александр Данилов.

Тренеры рассказали историю бокса в Чувашии, познакомили с техническими приемами бокса. Спортсмены школы показали мастер-класс. Ребята заинтересовались и  поробовали встать в спарринг с тренерами. Некоторые обещали вернуться к нам ещё, но уже чтобы записаться на занятия.

По окончании встречи школьники получив бейсболки, рюкзаки, кружки и беспроводные зарядные устройства с символикой Года счастливого детства, которым объявлен 2023 год в Чувашии, школьники проявили неподдельную радость. Мероприятие состоялось в рамках акции «Полиция и дети».