Смешанная эстафета Республиканских соревнований по лыжным гонкам на кубок ЧРОО «федерации лыжных гонок Чувашской Республики» ll этап (свободный стиль) стала завершающим соревнованием лыжного сезона 2022-2023.

Среди 2011г.р. и младше, на первом месте расположилась команда Цивильского р-на в составе: Краснов Александр, Иванова Ольга, Леонтьев Савелий.

Среди 2009-2010 г.р. стала победителем команда СШ им. В. П. Воронкова (Николаев Владимир, Шмелева Анна, Сергеев Даниил). 2 место заняла команда СШ им. А. И. Тихонова (Галкин Константин, Дергунова Екатерина, Козина Ульяна), вслед за ними, на 3 месте, расположилась команда Цивильского р-на (Семенов Максим, Иванова Арсения, Никитин Роман).

Среди 2007-2008 г.р. 1 место заняла команда СШОР №2 (Ильин Александр, Атласкина Яна, Дмитриев Савелий), также соперничество им составила команда СШ им. В. П. Воронкова, занявшая 2 место (Трофимов Илья, Хрисанова Ксения, Ильин Даниил)

Среди старшего возраста 2005-2006 г.р заняла 1 место команда СШОР №2 (Яковлева Татьяна, Семенов Сергей, Трофимов Савелий). И 2 место заняла команда в составе: Матвеева Матвея, Дергуновой Екатерины, Николаева Владимира)

И наконец, среди 2004 г.р. и старше победителями стала команда Горномарийский ЦРФКС + СШОР №2 (Илдушкина Анна, Тораев Александр, Избанов Алексей), следом за ними расположилась команда СШ им. А. И. Тихонова (Васильев Александр, Ладяшкина Марина, Егоров Данила), занявшая 2 место. 3 место заняла команда СШ №10 в составе: Степанова Андрея, Кузнецовой Виктории и Вазинге Антона!

Всех ребят поздравляем с благополучным завершением сезона! Дальше - больше!

26 марта 2023