Прошли Всероссийские соревнования РФСО «Спартак» по боксу в г. Тольятти

В период с 19 по 26 марта в городе Тольятти в УСК «Олимп» прошли Всероссийские соревнования РФСО «Спартак» по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти мастеров спорта братьев Герасимовых. В турнире приняли участие около 120 спортсменов из 26 субъектов РФ.

Спортивную школу им. В.С. Соколова представили 3 спортсмена: Илья Васильев, Даниил Чалкин и Дмитрий Семенов. В весовой категории 51 кг Илья Васильев сумел подняться на 3 ступень пьедестала почета. Дмитрий Чалкин в весовой категории 63,5 кг потерпел поражение в первом бою. В весовой категории 71 кг Дмитрий Семенов уступил лишь в финальном бою представителю Тульской области Никите Волкову, занял 2 место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Поздравляем спортсменов и их наставников Олега Пирку и Александра Ергаева с успешными выступлениями на соревнованиях. Желаем дальнейших успехов на боксерском ринге.