У нас отличные новости!!! Приказом Минспорта Чувашской республики от 14.04.2023 г. I спортивный разряд по фитнес-аэробике присвоен 7 воспитанницам отделения фитнес-аэробики МБУ «СШ № 10» г.Чебоксары (команда «Шерлок Холмс): Марии Сазоновой, Валерии Гурьевой, Анне Свиридовой, Валерии Сымовой, Карине Шашковой, Ольге Анисимовой, Карине Ивановой.
Подготовила спортсменов тренер Наталия Шилова.
Поздравляем спортсменок и тренера, желаем новых успехов!!!

Напомним, наши спортсменки, уроженки Заволжья, являются членами спортивной сборной команды Чувашской республики по фитнес-аэробике, победителями первенства Чувашии, призерами всероссийских соревнований, участниками и призерами международных соревнований 2022 г.

В настоящее время команда «Шерлок Холмс» ведет планомерную подготовку к участию в международных стартах, которые запланированы на 9-11 июня 2023 г. в ОАЭ.

17 апреля 2023