Состоялись заключительные матчи ХК «Спартак» ЮХЛ

В минувшие выходные состоялись заключительные матчи ХК «Спартак» ЮХЛ в рамках первенства Приволжского федерального округа сезона 2022/2023.

Заключительным матчем сезон закрыла ХК «Спартак» ЮХЛ под руководством Сергея Орлова. Крайнюю игру этого сезона команда сыграла на выезде, где скрестила клюшки с ХК «Комета» г. Самара. К сожалению удача была не на нашей стороне, команда соперников одержала победу.

Сезон 2022/2023 официально закрыт.

Напомним, что город Чебоксары в первенстве Приволжского федерального округа представляли три хоккейные команды «Спартак» 2006, 2008 и 2010 г.р.
Сезон был долгим, иногда трудным, были как победы, так и поражения. Каждая команда достойно отыграла сезон, каждый выложился во всю силу. Благодарим команды за упорную борьбу и красивые голы! Отдельно благодарим тренеров Сергея Орлова, Бориса Топлянникова и Александра Протаповича за большой вклад в команды и развитие хоккея в Чувашской Республике.

Благодарим каждого, кто причастен к хоккейным командам «Спартак», а именно родителям, болельщикам, зрителям, фотографам. Спасибо, что были с нами от начала и до конца сезона. Мы с вами не прощаемся, мы говорим до новых встреч, но уже в следующем сезоне 2023/2024.

24 апреля 2023