4 медали завоевали воспитанники МБУ «СШ № 10» г. Чебоксары

4 медали Республиканских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях завоевали воспитанники МБУ «СШ № 10» г. Чебоксары.

В прошедшие выходные в Заволжье состоялись Финал Кубка и Республиканские соревнования Чувашской республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Спортсмены отделения спортивного туризма достойно представили команду нашей школы на традиционных весенних соревнованиях, завоевав 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

Гаврилова Арина в связке с Жевалюковой Полиной завоевали бронзовую медаль на дистанции пешеходная-связка 3 класса среди девушек 14-15 лет.
На пешеходной дистанции - связка 2 класса в возрастной группе 10-13 лет связка Осипова Анна и Сапрунова Дарья завоевали серебряную медаль, среди мальчиков: Егор Орлов и Владислав Окунев завоевали бронзовую медаль Республиканских соревнований.

Во второй соревновательный день на дистанции пешеходная-группа10-13 лет, команда в составе: Осипова Анна, Сапрунова Дарья, Бугаев Антон и Орлов Егор стала серебряным призером Республиканских соревнований Чувашии по спортивному туризму.

Поздравляем медалистов Республиканских соревнований по спортивному туризму и тренера И.С Прокопьеву с высокими спортивными результатами! Мы желаем Вам новых успехов и достижений!