Прошел Открытый городской турнир по национальной борьбе КЕРЕШУ

Сегодня в зале Спортивной школы олимпийского резерва №10 им. А.И. Трофимова прошел Открытый городской турнир по национальной борьбе КЕРЕШУ.

В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне более 50 представителей дзюдо, самбо и вольной борьбы объединились и сразились в пока еще новом для многих виде боевых искусств - Керешу.

Патриотическое воспитание молодежи - залог уважения и памяти к войнам и защитникам нашего отечества, особенно в наше не простое время.
Так, почетными гостями мероприятия были профессиональный боец ММА, участник СВО - Сергей, а также ветеран боевых действий в Афганистане, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики - Сергей Черкашин.
Уважаемые гости с огромным удовольствием посетили соревнования, поздравили юных спортсменов с наступающим праздником и пожелали успехов и твердого настроя в предстоящих боях.

Спортсмены Чувашии от 13 до 16 лет боролись за звание лучшего и достойно заняли почетные места!

По итогам выступлений представители Спортивной школы «Спартак» завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей Представители Спортивной школы им. В.С. Соколова завоевали 2 золота и одно серебро.

Поздравляем победителей соревнований, желаем дальнейших успехов на борцовском ковре!
А так же мы от всей души благодарим гостей и руководство за развитие национального вида единоборств в Чувашской Республике!

06 мая 2023