С противоречивыми чувствами вернулась сборная СШОР им. И. Солдатовой с Первенства России по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 12 лет.

С одной стороны, город Оренбург принял нас тепло, нашим ребятам посчастливилось пообщаться с одним из сильнейших игроков мира из Нигерии Квадри Аруна и двукратным чемпионом Азии, китайским теннисистом Ан Яном, но с другой стороны, удача в соревнованиях на этот раз была не на нашей стороне.

Соревнования проходили с 7 по 12 июня в Центре настольного тенниса России в городе Оренбург. Участие принимали 95 девочек и 94 мальчика из 41 региона России. Нашу спортивную школу представляли 7 спортсменов.

Итоги выступлений:
Моисеев Игнатий - 10 место;
Кириллов Михаил - 22 место;
Протасов Дмитрий - 50 место;
Хакимзянов Камиль - 54 место;
Степанов Иван - 66 место;
Никитин Ярослав - 75 место;
Капитонова Мария - 81 место.

13 июня 2023