Приглашаем принять участие в уникальном Семинаре!

Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары и ОО «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики» приступили к реализации проекта 💃 «Я, ты, он, она-вместе спортивная страна!»

Планируют провести семинары-практикумы (воркшопы) для инструкторов физкультурно-массовой работы по месту жительства и для волонтеров проекта «Я, ты, он, она-вместе спортивная страна!», с целью получения и повышения квалификации по виду спорта «фитнес-аэробика» по направлениям:
· «аэробика»;
· «силовая аэробика»;
· «хип-хоп».
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Запись только по форме заявки (Форма заявки в приложении, Приложение № 1);

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ бесплатный.

По окончании семинара-практикума всем участникам-выдается СЕРТИФИКАТ об участии в семинаре-практикуме проекта «Я, ты, он, она-вместе спортивная страна!»

Время проведения:
29 июня 2023 г. для участников Калининского района г. Чебоксары;

Место проведения:
ОО «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики»
(г. Чебоксары, пр-т Мира, 90)

Программа семинара:
8.30-9.00 Регистрация участников
9.00-12.00 Направление: «аэробика», «силовая аэробика»
(теоретическая и практическая часть)
12.00-12.30 Перерыв
12.30-14.00 Направление: «хип-хоп» (теоретическая и практическая часть)
14.00-14.30 Награждение, вручение сертификатов

На семинар-практикум нужно обязательно взять с собой спортивную одежду и сменную обувь для практических занятий, воду для питья.

Заявки на участие в Семинаре должны быть поданы на адрес электронной почты 674449@mail.ru

Конт.тел.: 89623214449 - Вербина Оксана Юрьевна.

20 июня 2023