Спортсменам отделений тяжелой атлетики, бокса и панкратиона присвоены спортивные разряды!
В соответствии с выполнением разрядных требований и условий Единой Всероссийской спортивной классификации, согласно приказам Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 19 июня 2023 года воспитанникам автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» города Чебоксары присвоены спортивные разряды обучающимся отделений бокса, тяжелой атлетики и панкратиона:
«Кандидат в мастера спорта» присвоен следующим спортсменам:
-отделения бокса Семенов Дмитрий;
-тяжелой атлетики Никитина Ксения;
-панкратиона Иванов Кирилл.
«1 спортивный разряд» присвоен спортсменке отделения тяжелой атлетики Леонтьевой Екатерине.
Поздравляем спортсменов и их наставников Иванова Станислава, Пирка Олега и Шмелева Александра с присвоением заслуженных разрядов, Желаем не останавливаться на достигнутом.

21 июня 2023