«Битва на Волге!»

В честь празднования Дня Чувашской Республики, сегодня, на Московской набережной прошли бои юношей до 16 лет «Битва на Волге» по четырем направлениям боевых искусств: Каратэ «Киокушин, Боевое самбо, Бокс и Кикбоксинг.

Почетными гостями зрелищных сражений за победу были председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовым рынкам, председатель регионального отделения филиала РСБИ Анатолий Аксаков, Глава города Чебоксары Евгений Кадышев, Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, Чемпион Мира по боксу Валерий Константинович Львов, а также депутаты Чебоксарского Городского Собрания Депутатов и многие другие уважаемы гости.

Приятными напутствиями наши гости открыли матчевую встречу по единоборствам «Битва на Волге!
Восемнадцать самых талантливых и смелых ребят продемонстрировали свои навыки на ринге. Восторженные зрители, ярые болельщики и строгие наставники были самой мощной поддержкой молодых спортсменов в этот вечер!

Каждый из ребят выбрал достойный и мужественный вид спорта, входящий в большую семью Российского союза боевых искусств.
Поздравляем победителей грандиозного мероприятия и всем желаем иметь этот мощный стимул быть сильнейшим в своем выборе!

23 июня 2023