Присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей: онлайн – удобнее!

Положительная тенденция прослеживается на портале «Госуслуги». Только с января по июнь 2023 года в администрацию города Чебоксары поступило 726 заявлений за получением муниципальной услуги по присвоению 2, 3 спортивных разрядов и 2, 3 квалификационных категорий спортивных судей в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг и всего лишь 9 заявлений посредством очного приема.

Для удобства подачи заявки на нашем сайте размещена инструкция

Инструкция по получению муниципальной услуги по присвоению 2, 3 спортивных разрядов в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги»

Услуга по присвоению спортивных разрядов и квалификационных категорий в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги»

29 июня 2023