Футбольная команда «Канаш» будет представлять Чувашскую Республику на Всероссийских соревнованиях юных футболистов «Кожаный мяч»

Вчера на стадионе «Спартак» четыре сильнейшие команды выявляли того, кто будет представлять Чувашскую Республику на Всероссийских соревнованиях юных футболистов «Кожаный мяч.

В напряженных матчах победителем республиканского фестиваля юных футболистов «Кожаный мяч» среди детей 2010-11 г.р. стала футбольная команда «Канаш.

В финале канашцы обыграли чебоксарский «Восток. Бронза у футболистов из Шумерли, а команда из Моргаушского муниципального округа замкнула квартет сильнейших.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами, желаем не останавливаться на достигнутом!

06 июля 2023