В эти выходные состоится матчевая встреча «Нижний Новгород - Чебоксары»

Дорогие жители и гости нашего города!

Спешим сообщить, что завтра в 13:00 на главном стадионе города Нижний Новгород состоится Матчевая встреча среди юниоров по единоборствам «Нижний Новгород – Чебоксары» на призы народного артиста М.Е. Пореченкова.

При поддержке Фонда Поддержки развития Детского спорта «Спорт начинается с детей», Администрации города Нижний Новгород и Управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары создается уникальное мероприятие, которое проводится в целях популяризации спорта среди и патриотического воспитания детей и молодежи.

В матчевой встрече примут участия спортсмены отделений бокса и тайского бокса АУ ДО «СШ им. В.С. Соколова» и кикбоксеры ЧРОО «Ассоциация кикбоксинга».

Бокс:
1. Макар Кузьмин
2. Станислав Ясков
3. Дмитрий Бойко

Кикбоксинг:
1. Аристарх Шишокин
2. Никита Семка
3. Давид Иванов

Тайский бокс:
1. Доминик Григорьев
2. Артем Мишин
3. Даниил Лысов

Давайте поддержим наших ребят и пожелаем им верить в себя, стремиться к успеху и пусть сила веры и собственные возможности помогут достичь желаемого результата и ощутить сладость триумфа!!!

Для тех кто хочет лично поддержать парней, приглашаем вас в 13:00 по адресу г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1а.

07 июля 2023