Спортсмены г. Чебоксары одержали победу в Матчевой встрече «Нижний Новгород - Чебоксары»

Вчера, на главном стадионе г. Нижнего Новгорода состоялась матчевая встреча по единоборствам «Нижний Новгород - Чебоксары.

На ринге девять пар стали участниками соревнований по трем направлениям среди лучших бойцов юношей Нижнего Новгорода и Чебоксар: бокс, кикбоксинг и тайский бокс. Матчевая встреча на призы народного артиста России Михаила Пореченкова точно запомнится нашим спортсменам!

Вот список участников из Чебоксар:

- Макар Кузьмин
- Станислав Ясков
- Дмитрий Бойко
- Аристарх Шишокин
- Никита Семка
- Давид Иванов
- Доминик Григорьев
- Артём Мишин
- Даниил Лысов

А вот и их тренеры, которыми гордимся:

- Лучший тренер по боксу - Титов Евгений
- Лучший тренер по тайскому боксу - Осипов Александр
- Лучший боксер - Ясков Станислав
- Тренер по кикбоксингу - Соловьев Иван

Спасибо организаторам соревнований:

✔фонду поддержки развития детского спорта «Спорт начинается с детей»

✔администрации города Нижний Новгород

✔управлению физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары во главе с Алексеем Соловьевым

Благодаря им мы побывали на уникальном мероприятии, которое проводится в целях популяризации спорта и патриотического воспитания детей и молодежи!

Матчевая встреча прошла в рамках всероссийского спортивного проекта «Семейная команда»
регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движения Первых».

Колоссальную поддержку выразил нашим ребятам Глава администрации г. Чебоксары Денис Спирин и отметил их непреодолимое желание и рвение к победе!

Поздравляем спортсменов захватывающей встречи и желаем идти только вперёд!

09 июля 2023