Жителей и гостей нашего города ждёт увлекательная праздничная программа в честь празднования Дня города

Дорогие любители спортивной жизни!
Уже в эти выходные столица Чувашии отметит свое 554-летие, а это значит, что жителей и гостей нашего города ждёт увлекательная праздничная программа.

Итак мы ждём вас уже 18 августа на Красной площади:
16:00 Городской турнир по «Керешу» среди детей,
18:00 ежегодный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов»,

19 августа на стадионе «Спартак» пройдет:
13:00 фестиваль «Встреча Сильных» в рамках проекта «Спорт начинается с детей» - соревнование по общей физической подготовке, где сразятся спортсмены спортивных федераций,
11:00-18:00 на Певческом поле эндуро гонка «Путь Чапая,

20 августа на Красной площади в 11:00 «Зарядка со звездой,
с 16:00 на Баскетбольной площадке «ПСБ-детям» пройдет заключительный этап соревнования по баскетболу 3х3, а также наши спортсмены спортивных отделений подведомственных учреждений управление физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары примут участие в «Творческом бульваре».

14 августа 2023