Спортивный бульвар украсил Чебоксарский залив в День города!

В рамках ежегодного Творческого бульвара, сегодня, вдоль Чебоксарского залива более 15 спортивный федераций, а также отделений спорта подведомственных  учреждений управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары продемонстрировали мастерство спортсменов.

Бадминтон, художественная гимнастика, спортивная аэробика, настольный теннис, кроссфит, бокс, армреслинг и мас-рестлинг, гири, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, шахматы и шашки, дзюдо и самбо, баскетбол, футбол и хоккей - всё это лишь малая часть спортивной отрасли!
Более 3000 человек в этот вечер смогли понаблюдать за мастер-классами спортсменов и многим жителям города удалось испробовать свои силы!
Благодарим всех участников спортивного бульвара за участие, а также тренеров за неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике!

На этом спортивные празднование Дня города подходит к концу, но мы уже готовимся к новым не менее масштабным мероприятиям!

20 августа 2023