В минувшие выходные прошел «Кубок Поветкина»

23 сентября на базе спортивной школы им. В.С. Соколова прошло соревнование по кикбоксингу среди юношей и девушек до 18 лет. Для спортсменов это первое соревнование после летних каникул, где они смогли проявить накопленные знания и технику после тренировочных сборов!

Начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Алексей Соловьев на торжественном открытии «Кубка Поветкина» поприветствовал всех участников соревнований напутственными словами, а также наградил благодарственными письмами главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина судей соревнований за особый вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике.

Более 30 спортсменов разных возрастов отделений кикбоксинга города Чебоксары вышли на ринг и сразились за почетное место на пьедестале.
Поздравляем победителей соревнований и желаем дальнейших успехов!

25 сентября 2023