Спортсмены СШ имени В.С. Соколова принесли в копилку сборной команды Чувашской Республики «золото» и «серебро».

16 октября, на проходящем в Туле Кубке России по пауэрлифтингу обучающийся спортивной школы имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова мастер спорта России Данила Волков стал серебряным призером в весовой категории 93 кг в дисциплине жим лежа с результатом 280 кг.

Напомним, что накануне обладателем Кубка России стала мастер спорта международного класса Анастасия Лоренц, в весовой категории 57 кг. с результатом 137,5 кг в дисциплине жим лежа.

Таким образом спортсмены спортивной школы имени В.С. Соколова принесли в копилку сборной команды Чувашской Республики «золото» и «серебро».

Поздравляем спортсменов и их наставника тренера-преподавателя Вячеслава Кострюкова с успешными выступлениями. Желаем удачи на предстоящем чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, который пройдет с 18 по 22 октября в городе Городец. В Нижегородской области спортивную школу имени олимпийского чемпионат В.С. Соколова представят 9 спортсменов отделения пауэрлифтинга.

17 октября 2023