Детская футбольная команда «Спартак» завоевало серебро!

22 октября 2023 года на стадионе «Труд» города Чебоксары встретились 4 лучшие футбольные команды детей 2012-2013 г.р. Право выступать в плей-офф (1-4 места) первенства федерации футбола Чувашской Республики среди детей 2012-2013 г.р. получила и футбольная команда «Спартак» 2013 г.р., которая заняла первое место в группе «С». Игры группового этапа проходили также на стадионе «Труд» 15 октября 2023 года.

Всего в турнире приняли участие 16 команд со всей Республики. В финальном поединке наша команда уступила Новочебоксарской «СШ №1» и завоевала серебряные медали. Третье место заняла Вурнарская команда «Химик-Август», которая обыграла «ДЮСШ-ФСК Аль» с. Янтиково.

Поздравляем с медалями тренера-преподавателя Евгения Жукова, ребят и их родителей, а также всех болельщиков! Желаем дальнейших успехов уже в зимнем сезоне!

24 октября 2023