В «Спартаке» прошло первенства Чувашской Республики по быстрым шахматам

28 и 29 октября в Чебоксарах на базе спортивной школы «Спартак» прошло первенства Чувашской Республики по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены 2012-2013 г.р. из Чебоксар, Новочебоксарска, Мариинского Посада, Канаша, Чебоксарского МО, Красноармейского МО, Цивильского МО.

Во второй день соревнований председатель Федерации шахмат Чувашской Республики Мельник Михаил Геннадьевич торжественно поздравил от лица Президиума Унтина Андрея Федотовича с 75-летием. Михаил Геннадьевич отметил замечательные личные качества именинника, а также высокие спортивные результаты его учеников.

В дни проведения Соревнований также были торжественно вручены разрядные книжки и значки юным спортсменам.

От спортивной школы «Спартак» выступили 6 спортсменов отделения шахмат. Среди мальчиков Павел Елесин стал лидером в итоговой таблице, Владислав Петров замкнул тройку призеров. Среди девушек бронзовую медаль завоевала Калерия Егорова.

Поздравляем с медалями юных шахматистов и тренерский штаб отделения шахмат спортивной школы «Спартак»!

30 октября 2023