В г. Шахунья прошел Межрегиональный турнир «От дебюта к мастерству» по спортивной аэробике.

11 ноября 2023 года в Нижегородской области, г. Шахунья прошел Межрегиональный турнир «От дебюта к мастерству» по спортивной аэробике.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Нижегородской области и Чувашской Республики. Разыгрывалось 28 комплектов медалей в 4 возрастных категориях.

Команду Чувашской Республики представляли спортсмены МБУДО «СШ «Спартак» г. Чебоксары и Новочебоксарская федерация спортивной и оздоровительной аэробики.

Команда Чувашской Республики завоевала 20 золотых, 12 серебряных, 7 бронзовых наград. Спортсмены Чувашской Республики достойно выступили на соревнованиях и показали свое мастерство. Благодарим тренерский состав: Ларионову Екатерину Анатольевну, Иванову Яну Александровну, Зайцева Александра Вячеславовича за хорошую подготовку спортсменов. Желаем дальнейших побед и новых рекордов! Список победителей и призеров на нашем сайте по ссылке: