Кира Кочешкова - победитель всероссийских соревнований по настольному теннису

В Красноярске с 13 по 18 ноября проходили всероссийские соревнования по настольному теннису.

В возрастной категории до 20 лет участвовали 63 юниора и 78 юниорок из 13 субъектов страны, среди них - 3 спортсмена «СШОР им.И. Солдатовой».

💬Турнир проводился в одиночном разряде и состоял из квалификационных групп из 4-5 участников с финальным этапом по олимпийской системе с розыгрышем всех мест.

Кира Кочешкова (1 - ая ракетка турнира), одержав 5 побед в финальном этапе (2 из 5 побед - в упорной борьбе со счётом 3:2), завоевала золотую медаль

Егор Россыгин (1 - ая ракетка) завоевал серебряную медаль (в финальном матче Егор уступил Ярославу Шубову из Свердловской области)🥈

Олег Дыгай (3 - ракетка) уступил в финальном этапе из 32 сильнейших в двух матчах и занял 7 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Дмитрия Балова с завоеванными наградами!